Почему русские мужчины не женятся на армянках и грузинках?

ОбществоСоциум
Василий Визгунов
Digital Art Director, UI/UX designer, Graphic designer  · 14 мар 2016

С одной стороны,из моего опыта (который все-таки субъективный), я обратил внимание, что девушки в других странах менее открыты к другим культурам и после всех проб и ошибок, как правило находят свою "гавань" с парнем из своей культуры, который более понятен и близок.

С другой стороны это воспитание, которое с детства из русских делает хороших покладистых мальчиков, а в тех краях это не есть качество, которым нормальный мужчина должен обладать. Скорее всего не хватает наглости, напористости, которая на инстинктивном уровне женщинами воспринимается, как сила, харизма и уверенность...Что работает со всеми женщинами (и с русскими, которые миру открыты, и с грузинскими и со всеми другими)