Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую свою детскую мечту вы смогли реализовать?

ПсихологияЛичный опыт+2
Dariya Sidorenko
  · 8,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 июн 2016

Наелась до отвала мандаринов. Как то раз взяла, купила большой пакет мандаринов и съела почти половину (ела их пока реально перестало лезть уже, килограмма три где то).

Я все свое детство в 90х мечтала о том, что когда вырасту, то куплю столько мандаринов, сколько хочу. И все съем.

Верешни надо бы еще наесться уже.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 30 июн 2017

Мечта - обычная мечта мальчишки 70х годов прошлого века - стать лётчиком. Лётчиком не стал, но выучился, получил лицензию частного пилота и летаю на Сессне.

И тост: За сбычу мечт!

Как здорово! Спасибо вам за такой потрясающий ответ! Хороших вам полетов!

Профессиональный лентяй, люблю читать книжки, фанат блюза и рока  · 18 окт 2018
Когда мне было лет 5-6, я заболела ангиной. Валялась дома на диване, пила таблетки и скучала. Тетя принесла на флешке документалки про Эрмитаж, поставила на телике, я лежала и смотрела целыми днями. Выздоровела и загорелась желанием попасть в Питер, меня туда прям тянуло. Знаю, так себе мечта, но на тот момент Петербург мне представлялся невероятным, почти сказочным... Читать далее
я люблю покушать  · 9 июн 2016

Я росла в бедной семье с братом и сестрой и на первую самостоятельную зп купила себе банку консервированной кукурузы(обожаю её) и шоколадку - и слопала в одну харю! Ни с кем не поделилась. Всю свою жизнь этого хотелось. 
Потом было какое-то чувство стыда, но то, что я испытывала - вообще не описать словами.

Самая глупая "мечта" наверное, но как-то больше ничего и не хотелось.

я с денег на школьные завтраки накопила на первую шоколадку. Съесть ее самой! целиком! Это было нечто =)

Увлекаюсь психологией и саморазвитием. Могу помочь в вопросах семейных отношений...  · 29 сент 2020
Всегда мечтала много путешествовать и жИ так далее заграницей. Даже учиться пошла на туризм, в надежде летать в разные страны. Но с туризмом не срослось. А в 2014 году, муж первый раз отвёз меня в Гоа и я поняла, что в России, в этой гонке за выживание, я забыла про свою мечту. Решила что пора это исправлять, с тех пор побывали вместе с мужем в 6 разных странах, в... Читать далее
Студентка юр.факультета,киноман и книгофил по совместительству  · 14 мар 2016

Так получилось,что родилась я почти под бой курантов в новогоднюю ночь.Об этом событии написали в газете,мол,Дед Мороз принес в подарок двум мамочкам детишек.Родились с разницей в один час я и мальчик.Всегда хотела его найти.Когда мне исполнилось 12,я нашла его в ВК.Представьте его удивление :) С тех пор дружим,хоть и живем в разных концах страны.

харт брейкер  · 12 июн 2016

С самого раннего детства, как только появилась игра GTA у меня появилось сильнейшее желание увидеть Америку. Шла к мечте больше 10 лет.

Сейчас я уже 13 дней в Нью-Джерси. Я здесь останусь на все лето и обязательно еще вернусь.

Где именно в Джерси? Тоже там жил :)

Люблю покушать  · 22 окт 2016
В 2000-х годах перед отбоем в детском лагере мечтала засыпать под песню из Lion King 2 - Love will find a way. Как только мне купили плеер лет в 15-16, сразу же загрузила песню и прослушала ее, лежа в кровати и глядя на звезды из окна. Плакала от того что современные технологии позволяют вот таким простым желаниям сбываться. Читать далее

С самого детства рисовала и обожала мультфильмы. Мечтала выбрать творческую профессию, делать анимацию, рисовать, иллюстрировать книги. В лет 13 впервые побывала в Киеве  и мечтала, что буду там жить.

Как итог - мне 19 лет, учусь в Киеве на бюджете на режиссёра анимационных фильмов,  уже проиллюстрировала целый учебник и продолжаю зарабатывать себе на хлеб искусством.

Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 14 мар 2016
Моя мечта детства была несложна в исполнении. Я мечтала о велосипеде, сколько себя помнила... Почему-то мои родные считали, что подари они мне велик, он будет стоять без дела, а стоять ему было особо негде... Поэтому, такой вожделенный велосипед, появился у меня уже после замужества, и место ему нашлось даже в однушке, кстати сказать, рядом с велосипедом моего мужа! И... Читать далее