Какую свою детскую мечту вы смогли реализовать?

ПсихологияЛичный опыт+2
Dariya Sidorenko
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 июн 2016

Наелась до отвала мандаринов. Как то раз взяла, купила большой пакет мандаринов и съела почти половину (ела их пока реально перестало лезть уже, килограмма три где то).

Я все свое детство в 90х мечтала о том, что когда вырасту, то куплю столько мандаринов, сколько хочу. И все съем.

Верешни надо бы еще наесться уже.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 30 июн 2017

Мечта - обычная мечта мальчишки 70х годов прошлого века - стать лётчиком. Лётчиком не стал, но выучился, получил лицензию частного пилота и летаю на Сессне.

И тост: За сбычу мечт!

Как здорово! Спасибо вам за такой потрясающий ответ! Хороших вам полетов!