Вопрос к дамам: как вы относитесь к мужчинам, которые ухаживают за своим лицом (крем, тоник и так далее)?

МедицинаМода и красота+2
Данил Еремин

Так же, как и к остальным мужчинам = очень хорошо. Даже скорее одобряю, потому что приятно трогать лицо, не изуродованное несовершенствами кожи и бритьем.

Магазин средств по уходу для мужчин: стайлинги для волос, средства для бритья и бороды...  · 19 мар 2016

"Мужчина тоже человек" (с) А любой человек должен мыться, чистить зубы, стричься и следить за своей внешностью в целом. К сожалению, в нашей стране такая традиция сложилась пока не полностью.