Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересно ли девушкам слушать болтливых парней?

ПсихологияОтношения+2
Григорий В.
  · 2,6 K
Студентка юридического факультета  · 14 мар 2016

Мне кажется, в каждом случае индивидуально. Кто-то любит послушать, а кто-то поговорить. Например, относительно меня, если человек рассказывает что-то интересное, затрагивает необычные какие-то темы, то я с удовольствием послушаю. По даже в этом случае он должен иногда делать паузу,чтоб дать высказаться девушке.
Но если парень вообще трещит без умолку, то тогда интерес пропадает, особенно быстро, если предметом разговора является только он сам)

испанист  · 14 мар 2016
Общительных - да, болтливых - нет, есть разница. Вчера как раз, слушая болтовню очередного знакомого испанца, про это думала,  что как ж они достали, столько болтать, это утомляет, и что это не первый, не второй и не третий и даже не пятидесятый испанец, который мне такой попадается, у них это национальное походу, причем именно у парней. Лично у меня это вызывает... Читать далее
Студентка в шилом в заднице и дырой в груди  · 14 мар 2016
Здесь люди не сильно отличаются, я думаю, что есть парни, которые не любят болтушек. Аналогичная ситуация и с девушками. Вообще есть простая истина: человек любит больше говорить, чем слушать. Это относится к большинству. К тому же женское общество подразумевает бОльшее количество разговоров, девушки больше склонны к пустой болтовне. Не знаю, есть ли исследования на... Читать далее