Интересно ли девушкам слушать болтливых парней?

ПсихологияОтношения+2
Григорий В.
Студентка юридического факультета  · 14 мар 2016

Мне кажется, в каждом случае индивидуально. Кто-то любит послушать, а кто-то поговорить. Например, относительно меня, если человек рассказывает что-то интересное, затрагивает необычные какие-то темы, то я с удовольствием послушаю. По даже в этом случае он должен иногда делать паузу,чтоб дать высказаться девушке.
Но если парень вообще трещит без умолку, то тогда интерес пропадает, особенно быстро, если предметом разговора является только он сам)