Интересно ли девушкам слушать болтливых парней?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Мне кажется, в каждом случае индивидуально. Кто-то любит послушать, а кто-то поговорить. Например, относительно меня, если человек рассказывает что-то интересное, затрагивает необычные какие-то темы, то я с удовольствием послушаю. По даже в этом случае он должен иногда делать паузу,чтоб дать высказаться девушке.
Но если парень вообще трещит без умолку, то тогда интерес пропадает, особенно быстро, если предметом разговора является только он сам)

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Общительных - да, болтливых - нет, есть разница. Вчера как раз, слушая болтовню очередного знакомого испанца, про это думала,  что как ж они достали, столько болтать, это утомляет, и что это не первый, не второй и не третий и даже не пятидесятый испанец, который мне такой попадается, у них это национальное походу, причем именно у парней. Лично у меня это вызывает реакцию, которая считается стереотипной для мужчин, когда им приходится слушать женскую болтовню - отключается внимание и становится все равно, про что он там стрекочет вообще.

Так что в меру, пожалуйста.

Здесь люди не сильно отличаются, я думаю, что есть парни, которые не любят болтушек. Аналогичная ситуация и с девушками.

Вообще есть простая истина: человек любит больше говорить, чем слушать. Это относится к большинству. К тому же женское общество подразумевает бОльшее количество разговоров, девушки больше склонны к пустой болтовне. Не знаю, есть ли исследования на этот счет, так что ИМХО.

Поэтому говорите с девушками, болтайте, но в разумных пределах. Правило золотой середины еще никто не отменял :)

Ответить