Как понравиться девушке?

Психология
Максим Перун
На Кью задали 12 похожих вопросов
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 22 мар 2016

Если вы сбираетесь перекраивать свою личность чтобы кому-то понравиться это сразу выдает зависимого и несамодостаточного человека. Уважения такой индивид не вызывает никакого.

Но это полбеды. Подстраиваясь под кого-то вы "впариваете" лощеный образ того кем не являетесь. Пара месяцев такого напряжения и все, запал спал, а сил поддерживать театр уже нет. "Раньше он был таким романтичным, а теперь ходит по квартире и чешет пузо".

95% браков от этого и разваливается, люди в самомначале отношений заваливают друг друга наиграной ванилью, подсаживаются на этот допинг, наивно полагая что это та самая любовь и саночки будут катиться с горки вечно. А потом подкрадывается жестокий облом. И снова-здарова, разбитое сердце, пойду искать другую (-го), снова роман, вера в сказку, облом... Ну и так до бесконечности. Если изначально не приукрашивать собственный образ чрезмерно, то не последует такого жесткого отката и разочарования.

Будьте, люди сами собой. Не врите окружающим. Постараться стоит только в плане выглядеть опрятно, остальное - обман и пыль в глаза. Сами выроете яму отношениям враньем.

Быть лучше круче, чем собой.