Зачем коул в сериале True Detective стоял возле маленького зеркала, в котором виден только один его глаз, и долго смотрел в отражение глаза?

КиноСериалы
Даниил Хмелевской
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 16 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Нам никогда не познать всей гениальности Раста, но, насколько я поняла, это один из способов медитации для него, как с крестом, про который он рассказывал в 1-ой серии.