Каково учиться на заочке?

ОбразованиеВысшее образование
Полина Журавлёва
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 5 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Учась заочно ты должен обладать высоким уровнем самодисциплины, чтобы сдавать сессии и экзамены, не так часто появляясь в вузе.

Заочная учеба, к сожалению, не позволяет получить знания по предмету в полном объеме, если сам учащийся этого не захочет и не будет стараться.