Подскажите электронную книгу с удобным скачиванием книг.

Электронные книги
Anna Moroz
Бывший журналист, настоящий раздолбай, будущий алкоголик.  · 18 янв 2020

в топе давно покетбуки.

И хотя в более дорогих версиях электронных читалок есть вай фай, но удобного скачивания вы не найдете нигде. потому что удобное скачивание - это торренты, многие из которых заблокированы роскомпозором. а значит без впн ничего не найти (это если вы не готовы платить за книги) а без уторрента - не скачать.