Пристают ли одинокие дамы к разносчикам пиццы, курьерам, сантехникам и прочим работникам, которые посещают их на дому?

ОбществоСоциология+2
Denis Ostrovskiy
океанолог  · 29 окт 2015

Однажды работал на доставке бытовой техники и были такие истории, когда мне приходилось привозить на адрес мелкогабаритную технику (плееры, телефоны, фены) девушкам. Трудно мне было понять, одинокие они или нет. В бланке доставки такой графы нет. Но иногда возникали ситуации, когда в мою голову поступал сигнал о том, что разговор переходит в несколько нестандартное русло.

Была одна история, когда привез даме ноутбук. Дверь открыла очень красивая девушка лет 30 в халате. Я сразу представил себе за секунду все в голове, но, поскольку человек ответственный, не давал себе повода на намек. А вот с ее стороны понеслась "пулеметная очередь" разных телодвижений, слов с особенной интонацией, неоправданный смех. Но меня это, скажем так, не возбудило, а скорее напугало. Через месяц мне довелось приехать за возвратом ноутбука, что то не так пошло. История повторилась. Но я обратил внимание на характерные фотографии ее с молодыми людьми, которые в теории могли оказаться мужьями. И я решил, что эта авантюра не для меня. Теперь, иногда вижу ее в центре, но делаю вид, что не знаю.

А однажды привозили девочке лет 25 холодильник. Я ее потом в ВК нашел. Уже года 4 прошло, до сих пор общаемся. Холодильник работает.

Тюфяк! -сказал бы кто то.

Однажды запускали проект о профессиях, так вот, там герой был - сантехник, который нашел себе на одном из вызовов будущую жену. То есть как: он ездил к ней раз за разом и однажды она предложила ему остаться, выпить, ну и завертелся у них роман. Так что ответ прост - массово не пристают, но, как и в любых взаимоотношениях, "искорка" случается.

Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 7 мая 2016

К моей подруге наоборот потом приставал курьер,после того как привёз ей пиццу, - писал ей смс в духе "прасти если ты зомужем то извени, если не зомужем то довай встретимся, хачу женитса" и всё в таком духе. Очень жалобные были сообщения :)

Надо было пожаловаться менеджменту компании.

Музыкант, звукорежиссер  · 7 мая 2016

Лет 5 назад работал в доставке китайского говна из телемагазина, и раза 2-3 со мной случалось что женщины звали меня к ним на ужин кормили до отвала и я довольный уходил:)

Худенький штоле?