Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пристают ли одинокие дамы к разносчикам пиццы, курьерам, сантехникам и прочим работникам, которые посещают их на дому?

ОбществоСоциология+2
Denis Ostrovskiy
  · 158,8 K
океанолог  · 29 окт 2015

Однажды работал на доставке бытовой техники и были такие истории, когда мне приходилось привозить на адрес мелкогабаритную технику (плееры, телефоны, фены) девушкам. Трудно мне было понять, одинокие они или нет. В бланке доставки такой графы нет. Но иногда возникали ситуации, когда в мою голову поступал сигнал о том, что разговор переходит в несколько нестандартное русло.

Была одна история, когда привез даме ноутбук. Дверь открыла очень красивая девушка лет 30 в халате. Я сразу представил себе за секунду все в голове, но, поскольку человек ответственный, не давал себе повода на намек. А вот с ее стороны понеслась "пулеметная очередь" разных телодвижений, слов с особенной интонацией, неоправданный смех. Но меня это, скажем так, не возбудило, а скорее напугало. Через месяц мне довелось приехать за возвратом ноутбука, что то не так пошло. История повторилась. Но я обратил внимание на характерные фотографии ее с молодыми людьми, которые в теории могли оказаться мужьями. И я решил, что эта авантюра не для меня. Теперь, иногда вижу ее в центре, но делаю вид, что не знаю.

А однажды привозили девочке лет 25 холодильник. Я ее потом в ВК нашел. Уже года 4 прошло, до сих пор общаемся. Холодильник работает.

Тюфяк! -сказал бы кто то.

Однажды запускали проект о профессиях, так вот, там герой был - сантехник, который нашел себе на одном из вызовов будущую жену. То есть как: он ездил к ней раз за разом и однажды она предложила ему остаться, выпить, ну и завертелся у них роман. Так что ответ прост - массово не пристают, но, как и в любых взаимоотношениях, "искорка" случается.

Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 7 мая 2016

К моей подруге наоборот потом приставал курьер,после того как привёз ей пиццу, - писал ей смс в духе "прасти если ты зомужем то извени, если не зомужем то довай встретимся, хачу женитса" и всё в таком духе. Очень жалобные были сообщения :)

Надо было пожаловаться менеджменту компании.

Музыкант, звукорежиссер  · 7 мая 2016

Лет 5 назад работал в доставке китайского говна из телемагазина, и раза 2-3 со мной случалось что женщины звали меня к ним на ужин кормили до отвала и я довольный уходил:)

Худенький штоле?

Врач по первому образованию. Руководитель направления в фармацевтической компании.  · 30 авг 2016
В свое время у меня была небольшая интернет-аптека. Бизнес был совсем крошечный, поэтому мне периодически приходилось подключаться в самых разных ипостасях, в том числе как курьеру, если все заняты были. И вот, поступает заказ на доставку в приличную квартиру, типа "провинциальная элитка" в центре. Заказ как заказ: гели-смазки, средства от геморроя... Только клиент... Читать далее

Симпатичный мальчик

Кекеке, раз уж оценили его привлекательность, то можно было и не убегать.

А вопросе ошибка - одинокие женщины... Прост женщины. Случается на 1-2% заказов. В зависимости от ситуации, ( возраст, внешность, наличие желания,возможности, и т.д.),это , может устраивать, или нет. Если устраиваться на подобную работу, именно с этой целью, то шансы не плохие. Удачи. Сантехник. Читать далее

И как оно? Часто трубы, что называется, чистить приходится?

Студентка медицинского ВУЗа  · 17 нояб 2016
Была обратная ситуация, мне было лет 17, бабушке вызывали скорую, приехал фельдшер, господи, какой это был мужчина. Я молча стояла и пялилась на него, а бабушка что-то там рассказывала про то, как я хочу стать врачом. Потом я разглядела у него обручальное кольцо, погрустнела (несмотря на то, что мне потенциально ничего не светило) и ушла в свою комнату. Такая светлая... Читать далее
Было так пару раз, когда работал курьером в пиццерии. Привез пиццу в многоэтажку. Поднимаюсь в квартиру. Открывает дверь девушка лет 18. Она была в длинной майке и очень коротких шортах. Когда я ей сказал сколько нужно за пиццу заплатить она пошла в коридоре и в самом нижнем ящике стала искать деньги. При этом она наклонилась так, что было видно на сколько... Читать далее
Первый
Студент Независимый эксперт авто оценки Искусный прокрастинатор  · 2 дек 2016
Работал 4 года курьером в пиццерии одного из провинциального городка нашей необъятной. За всё время чего только не довелось пережить с клиентами мне и моим коллегам. Были случаи, когда женщина клиент лет 40 открывала дверь в чем мать родила (зрелище было не из приятных) благо в горизонтальное положение мы не переместились и я тактично сделав вид что это в порядке вещей у... Читать далее

Какая интересная, оказывается, профессия

контент-менеджер  · 3 нояб 2016

Приехал как-то  симпатичный и молодой сантехник, понравился. Я болтала и улыбалась, ждала знаков внимания в свою сторону) А потом он начал рассказывать какие-то стори про свою жену) Вот так и кончилась моя пятиминутная влюбленность.