Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в шоу о перевоплощении (типа «Снимите это немедленно», «Шкаф», «Дурнушкек.net» и так далее) никогда не принимают участие мужчины?

ОбществоМедиа и коммуникации+5
Ermilov Je
  · 9,6 K
По профессии кулинар. В свободное время изучаю многое,как мода, искусство, мировая...  · 4 апр 2016

Аудитория данных передач - женщины. Просты, обыкновенные, как все. Чтобы удержать зрителя, нужно дать ему психологическую зацепку. Так, если участницы передачи такие же, как зрители, женщины из народа, зритель автоматически соотносит себя с героем программы. Представляет себя на его месте. Каждая зрительница мечтает, что она так же сможет изменить себя и свою жизнь, что тона ничем не хуже. А ежели в кадре будет мужик, данная ассоциация потеряется и зрителей не будет.

Мотовилихинский трутень  · 2 авг 2017
Это не совсем так. Как говорится, «никогда не говори "никогда"». В нулевых я был постоянным зрителем шоу "Снимите это немедленно" и точно помню, что был один выпуск с мужчиной. Там сразу же возникла трудность, обычно ведущие смотрели на фигуры героинь в купальниках, а мужчину в плавках, насколько помню, они смотреть не стали, то ли герой не согласился, то ли сама... Читать далее
Студентка РГГУ, изучаю китайский, немного drama queen (самую малость)  · 6 окт 2017

Конечно, это было бы классно, если б многие мужчины одевались так же стильно как Ганнибал Лектор или Джеймс Бонд. Но зачем? Если можно будучи не с самым лучшим внешним видом вести себя як Аполлон и женщины на это поведутся. 

P.s. девушки, учитесь у мужчин. Никакой салон не подарит вам внутренней харизмы

математик-бездельник  · 14 мая 2016

Что это за клевета! Был в подобном шоу, а именно в "Модном приговоре" Никита Борисович Джигурда, все желающие могут лицезреть следующий ролик: https://www.youtube.com/watch?v=Fx_fJbqEV48

Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 13 мар 2016
Моё почтение. А какой смысл порядочному кенту себя внешне модернизировать? Это бабёх по одёжке встречают, а парень должен на делах себя проявлять, а не внешним фуфлом понт кидать. Все что нужно-то, по сути: кожанка, бескозырка, цепочка, барсетка и любимая футболка в клетку. Это оболочка, дальше уже ты сам. Тот кто кичится видом внешним своим, как правило, по жизни... Читать далее