Почему в шоу о перевоплощении (типа «Снимите это немедленно», «Шкаф», «Дурнушкек.net» и так далее) никогда не принимают участие мужчины?

ОбществоМедиа и коммуникации+5
Ermilov Je
По профессии кулинар. В свободное время изучаю многое,как мода, искусство, мировая...  · 4 апр 2016

Аудитория данных передач - женщины. Просты, обыкновенные, как все. Чтобы удержать зрителя, нужно дать ему психологическую зацепку. Так, если участницы передачи такие же, как зрители, женщины из народа, зритель автоматически соотносит себя с героем программы. Представляет себя на его месте. Каждая зрительница мечтает, что она так же сможет изменить себя и свою жизнь, что тона ничем не хуже. А ежели в кадре будет мужик, данная ассоциация потеряется и зрителей не будет.