www.ixbt.com
Anton Osipenko
март 2016.
278

Какое приложение для Android действительно ускоряет слабые смартфоны, а не тормозит их своей же работой, рекламой и лишними функциями?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Как дополнительное приложение вообще может что-то ускорить? Оно же потребляет ресурсы) 
Если вы имеете в виду всякие поделки с отключением вай-фая и фоновых процессов, так вы вручную это сделать можете (в настройках) , даже не ставьте такого. Такие приложения как раз ради показа рекламы недалеким и штампуются.
Но все равно, ничего, кроме приложений, которые вы ставили и блютуза/вайфая/сети/etc, вам отключить не удастся без рут прав. 

Все, что вы хотели узнать о технике Почему смартфон временами отключается сам?Можно ли умереть, уронив в ванну телефон, заражающийся от пауэрбанка или любого переносного устройства по типу ноутбука?Что лучше: смартфон или планшет?Спросите директора «Эльдорадо» о технике
deleted deletedотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Нет, я говорю о CleanMaster и подобных (тысячи их). Есть функция "ускорение", есть функция "очистить память", но при этом есть ещё куча всяких бесполезностей типа антивируса, скринлокера, ускорителя игр, виджетов, уведомлений и чуть ли встроенного браузера.

Всякие версии LITE - ничем не лайт, также тормозят.

0
Ответить

Да, я вас понял. Очистка памяти и есть выгрузка приложений из фона. 
Ничего из гугл плея без дополниельных манипуляций ваш смартфон не ускорит.

+1
Ответить

Спасибо. Теперь я окончательно уверен.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить