Лена Вифлеемская
17 октября 18:32.
267436

Как прошёл ваш первый секс?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
125
91 ответ
Поделиться

В кустах в парке. Моей толстой подружке было 24 а мне 16. Пили "Виноградный день" и в итоге решили развлечься. Долго пытался стянуть с неё джинсы (она меня подбадривала). Потом у меня падал (Она опять подбадривала). Долго не мог попасть (всё ещё подбадривала)). Всё прошло быстро. Во время секса думал о том как добраться до сисек и о том что какой то запах странный. Потом с запахом стало всё понятно. Оказалось что по дороге в кусты мы наступили в говно. Короче это было ппц.))

952

Почти как у меня, только чуть больше трэша. В моём случае мне было 17, а девушке - 23, и она была очень даже ничего. И происходило сие действо не в кустах, к счастью. А так почти то же самое, даже "Виноградный день". И да, с тех пор прошло полгода, и больше секса в моей жизни пока не было.

+134
Ответить

В голос))))

+100
Ответить

Бля у меня тоже очень похоже)Только в туалете на вписке
Но с "подбадриванием" прям в самую точку))

+19
Ответить
Ещё 8 комментариев

ХАХАХАХАХАХАХ

+15
Ответить

если бы я прочитала это до того, как потеряла девственность, так и не решилась бы наверное никогда, что за трэшатина))

+55
Ответить

Щаверещала как тварь прямо на работе. Это топ)))

+9
Ответить

АААхахахахах впервые вижу столько плюсов. Это жесть! 

+2
Ответить

запах говна это вообще финиш ахах

+9
Ответить

Вас надо посадить в тюрьму. Отвратительное животное, неотёсанный дикарь...

-39
Ответить

ДО СЛЕЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!

0
Ответить

плагиат же...

0
Ответить
Прокомментировать

Странно, что ещё никто не написал из геев. 
Мне тогда было 17, ему 21. 

Прекрасное летнее время. Мы долго гуляли, общались, и во время беседы зашёл разговор об отношениях и опыте. Конечно, я смущался и волновался когда он задавал такие вопросы. 
После длинного дня проведённого вместе, я решил, что либо сейчас, либо никогда. Больше всего запомнились его нежные поцелуи, и то как краснели мои щёки, уютная обстановка, гроза за окном и ночной эфир 2х2 с аниме-сериалами. И хотя мы больше не встречались, но я до сих пор ценю первый опыт с этим человеком. 
Наутро мама прислала мне смску, которая меня заставила испугаться и улыбнуться: "Как вам спалось мальчики?". А мы ведь почти не спали до самого утра :3 

487

+26??? Видимо я чего-то не понимаю...

-293
Ответить

Романтично...!

+62
Ответить

Дизайнер гей, боже какое клише))))
Простите если что, не хочу никого обидеть.

+217
Ответить
Ещё 48 комментариев
Комментарий удален модератором

ахахах хорош))

+3
Ответить

Толерантноооость. Давайте заминусуем натуралов!

-182
Ответить

РАМАЗАН КАЛЬМЕНОВ, то есть если толерантность, надо плюсовать?

-78
Ответить

Типичные анимешники

+324
Ответить

Хорошо, что у вас мама понимающая :)

+123
Ответить

Эх, пойду напишу заявку на фикбук, дико хочу такой фанфик с; Простите, что я, возможно, все опошляю, но вы так атмосферно опписали все, что не могу удержаться *-*

+36
Ответить

не понимаю, почему так много гомофобов?? геи такие же люди как и мы!!! просто любят долбить друг друга в сракатан

+153
Ответить

Ее отталкивает в парнях грубость и бестактность, она пишет что-то про нахождение в "передовых" странах Англии и Америке и имеет что-то против геев. Что тут можно сказать?Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог.

+71
Ответить

Вот ведь какой конфуз вышел

Выше был комментарий типа "а я уж думать начал, где ответы геев"

К нему я хотела написать "фух, блять". Мол продолжение шутки 

Увы того комментария уже нет, а я моё х не пропечатлось.

А вы сразу в агрессию

-12
Ответить

Да ладно, со всеми бывает

0
Ответить
Как тонко. Шедеврально
+9
Ответить

Отвратительно

как это можно плюсовать?

бедная мама

-74
Ответить

как же приятно видеть что тупых гомофобов минусуют, только общим презрением можно выдавить этих стереотипных людей из общества 

+59
Ответить

То что "люди" прочитали ответ гея и зашли прокомментировать своим "фи" явно показывает что им очень важно показать что у них нет гомосексуальных наклонностей, как же, ведь они так яро это осуждают, ведь не могут быть они геи, если они громко выражают свою позицию и они категорически против, все должны об этом знать, и к месту и не к месту. И главное пооскорбительней как-то выразиться, с презрением, чтобы никто и не подумал что они имеют к этому хоть какое-то отношение.

+50
Ответить

Я уверена что все удаленные комментарии тут: "Пидоры должны сдохнуть!"

Это не есть хорошо

+16
Ответить

слишком толсто

-2
Ответить

Из-за таких людей, как Вы гомосексуальность и считают чем-то плохим и опасным. Исправляйтесь

-35
Ответить

Классная история, крутая мама :)

0
Ответить

ВАСИЛИЙ ЛЕБЕДЕВ а что не так, собственно?

+2
Ответить

проорала с этого ,как улитка ХАХАХАХХА

+2
Ответить

Кто кого??????????????

+2
Ответить

кто-то провел параллель между аниме и ответом?

+8
Ответить

Очень глупо минусить всех, кому не нравятся геи. Если больше нравятся гетеросексуальные отношения и непонятны гомосексуальные - тупой гомофоб. Уже нельзя сказать, что не нравятся геи...

-13
Ответить

А я то думал .. Кто эти ночные эфиры вообще смотрит ..)) все таки есть аудитория

+4
Ответить

Заминусуйте меня я - гомофоб. Модератор, бань, жги родной!!! 

0
Ответить

Да-да, люди, которые признают позицию современной медицины — мудаки. Не то что вы. Это сарказм, если что.

+4
Ответить

Всегда триггерит с подобных людей, пытающихся вставить свои 5 копеек и написать что-либо мерзкое в адрес геев. Я, например, гетеросексуал, но искренне радуюсь за них, несмотря на презрение со стороны общества, геям хватает смелости не скрывать этого и продолжать жить в этой стране. Надеюсь, что через лет 10, наша страна всё-таки сможет принять "не таких, как все"

+2
Ответить

Всегда триггерит с подобных людей, пытающихся вставить свои 5 копеек и написать что-либо мерзкое в адрес натуралов

-2
Ответить

По-моему, парень дико рофлит, хд

+3
Ответить

... ночной эфир 2х2 с поллитровой мышью 

0
Ответить

Ярослав, а где тут что-то мерзкое в адрес натуралов писали?

0
Ответить

в сарказм мы не умеем?

+1
Ответить

Подсудное дело, так - то.

+1
Ответить

Геи это больные люди, у которых явно что-то не так с психикой.

-6
Ответить

Геи это больные люди, у которых явно что-то не так с психикой.

-6
Ответить

Вот про аниме, зря добавил (

0
Ответить

«Странно,что ещё про геев не писали»Так это не «странно»,это нормально,что про геев не пишут.А то разведётся гомосяо везде 

-2
Ответить

Если у вас от прочтения этого текста возникло желание переспать с мужчиной, это ваши проблемы.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Связи не уловил...Не греби под одну гребенку,факинг гомосяо... Разведуться ещё ...

0
Ответить

прям Call me by your name

0
Ответить
Прокомментировать

Нам было по 17, знакомы мы были в основном заочно через общих друзей, очно - одна встреча в большой компании. 

Лето. Я после подработки приехал с ней погулять, сначала просто по вечернему городу, потом в парке. Нашли свободную лавочку и сели отдохнуть. А там слово за слово - и она сидит на мне, мои руки у неё под юбкой, всё так бурно, ярко. 

Первые проблемы возникли, когда мы придумывали, как нам расположиться. Скамейка была не очень большой и с неудобной спинкой. И так пробовали, и эдак, и она на мне сидя, и лёжа, и ещё как-то. С горем пополам устроились в нечто вроде недо-миссионерской (мало пространства для полноценной). Я вхожу, совершаю пару фрикций... и за соседнюю лавку в 15 метрах от нас приезжает дюжина шумных велосипедистов и устраивает пати. Мой девственный организм не был готов к такому стрессу, и секс, понятное дело, должного развития не получил. НО ВСЁ РАВНО СЧИТАЕТСЯ!!!

473

Считается, всё нормал)

+55
Ответить

Ахаха )

+2
Ответить

Звучит как-то странно. Не верю!

-11
Ответить
Ещё 11 комментариев

Где же я мог наврать?

+3
Ответить

В таких случаях можно попробовать дотянуть любовникам до дома, хотя возбуждение может пойти на спад)

+3
Ответить

Я же пишу, нам по 17 было. До какого дома? В котором родители и братья/сёстры? Нет, спасибо)

+63
Ответить

ахаха сука я ору!!)))

+7
Ответить

Великолепно)

0
Ответить

О боги 😹

+3
Ответить

Такой акцент на "НО ВСЁ РАВНО СЧИТАЕТСЯ!!!", как будто это единственный раз.

+3
Ответить

У кого-то проблема с построением ассоциаций и логических цепочек. Я уже полчаса пытаюсь понять, что пошло не так и когда вопрос сменился на "Как прошёл ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ секс?". В шапке вроде висит оригинальный вопрос про первый секс, мной дан ответ всё ещё на него. Винни, в своём посте я не делал ни намёка на свою дальнейшую половую жизнь. И как бы она ни развивалась, в данном случае ваши переживания основаны исключительно на вашей фантазии, не более :)

+3
Ответить

Быдло :D Неждан))
История понравилась

0
Ответить

Амм, некоторые и в 17 приводят. родители же возникают только если речь о дочках :) Хотя у некоторых да, диссонанс, что сына - корзина оказывается половозрелый мужчина, а не пиздюк бессмысленный.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 88 ответов