Лена Вифлеемская
14 июня 15:22.
238532

Как прошёл ваш первый секс?

ПсихологияЗдоровьеСекс
Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
125
86 ответов
Поделиться

В кустах в парке. Моей толстой подружке было 24 а мне 16. Пили "Виноградный день" и в итоге решили развлечься. Долго пытался стянуть с неё джинсы (она меня подбадривала). Потом у меня падал (Она опять подбадривала). Долго не мог попасть (всё ещё подбадривала)). Всё прошло быстро. Во время секса думал о том как добраться до сисек и о том что какой то запах странный. Потом с запахом стало всё понятно. Оказалось что по дороге в кусты мы наступили в говно. Короче это было ппц.))

Поговорим о здоровье? Как избавиться от прыщей, если уже все перепробовал?Получить ответ на свой медицинский вопросКак биоритмы влияют на качество сна?

Странно, что ещё никто не написал из геев. 
Мне тогда было 17, ему 21. 

Прекрасное летнее время. Мы долго гуляли, общались, и во время беседы зашёл разговор об отношениях и опыте. Конечно, я смущался и волновался когда он задавал такие вопросы. 
После длинного дня проведённого вместе, я решил, что либо сейчас, либо никогда. Больше всего запомнились его нежные поцелуи, и то как краснели мои щёки, уютная обстановка, гроза за окном и ночной эфир 2х2 с аниме-сериалами. И хотя мы больше не встречались, но я до сих пор ценю первый опыт с этим человеком. 
Наутро мама прислала мне смску, которая меня заставила испугаться и улыбнуться: "Как вам спалось мальчики?". А мы ведь почти не спали до самого утра :3 

Нам было по 17, знакомы мы были в основном заочно через общих друзей, очно - одна встреча в большой компании. 

Лето. Я после подработки приехал с ней погулять, сначала просто по вечернему городу, потом в парке. Нашли свободную лавочку и сели отдохнуть. А там слово за слово - и она сидит на мне, мои руки у неё под юбкой, всё так бурно, ярко. 

Первые проблемы возникли, когда мы придумывали, как нам расположиться. Скамейка была не очень большой и с неудобной спинкой. И так пробовали, и эдак, и она на мне сидя, и лёжа, и ещё как-то. С горем пополам устроились в нечто вроде недо-миссионерской (мало пространства для полноценной). Я вхожу, совершаю пару фрикций... и за соседнюю лавку в 15 метрах от нас приезжает дюжина шумных велосипедистов и устраивает пати. Мой девственный организм не был готов к такому стрессу, и секс, понятное дело, должного развития не получил. НО ВСЁ РАВНО СЧИТАЕТСЯ!!!

Показать ещё 83 ответа
Ответить