Почему у геев так распространен секс без обязательств?

ПсихологияОтношения+2
Pink Triangle

Это заблуждение. Исследования это не подтверждают. В среднем характер отношений в гомосексуальных парах практически тождественнен таковым у гетеросексуальных пар. Пруф: http://blog.okcupid.com/index.php/gay-sex-vs-straight-sex/

Опять же у кого как .

Дизайнер помещений, 3d-дизайнер  · 26 апр 2016

Лично я считаю, по тому, что гомосексуалов в принципе меньше, и потому встретив партнера они менее привередливы, в отличие от гетеро у которых всегда в подсознании мысля "в море еще много другой рыбы".