Кто входит в первые 4 колоны?

ПолитологияПолитика
Gregory Finkelshtein
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 13 мар 2016

Наступая на Мадрид,генерал Франко имел в своем распоряжении только четыре военные колонны (колонна - такой тип военного построения).Но он сказал,что победит не этими четырьмя, а пятой,которая уже находится в Мадриде.

...так что правильный ответ на вопрос: фалангисты (фашисты) генерала Франко.