Почему пока не проверят документы в поезде,не открывают туалет(даже если он био)? А когда спрашиваешь почему,прикрываются терактом и КГБ. Что за бред?

ОбществоЗакон+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 мар 2016  ·
id186672748

Много езжу в поездах. Биотуалеты процентах в 60 или больше открыты уже при посадке (сразу иду туда переодеться, если закрыты; переодеваюсь в нерабочем тамбуре))

То есть скорее какая-то фишечка конкретных проводников, - предполагаю, что они ведь попросту, когда делают обход за билетами, предупреждают, чтобы бумагу в унитаз не бросали. Вот некоторые обожжённые на молоке проводники, наверное, на воду и дуют: боятся, что кто-нить прошмыгнёт непредупреждённый ещё, да и роковую бумажку - бросит. Собснно, этот теракт они в виду, очевидно, и имеют)))