Дима Гричанюк
март 2016.
430

Каких пять фильмов вы бы посоветовали землянам, зная наверняка, что каждый человек их посмотрит, и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
2 ответа
Поделиться

1."Список Шиндлера" - каждый посмотревший поймет,что самое ужасное на нашей планете - это война.
2."Побег из Шоушенка"- каждый посмотревший поймет,что упорство рушит любые преграды.
3."Форрест Гамп" - каждый посмотревший поймет,что лучший способ быть счастливым - это быть самим собой.
4."Зеленая миля"- каждый посмотревший поймет,что лучшее качество - это доброта.
5."Общество мертвых поэтов" - каждый посмотревший поймет,что свою жизнь нужно посвятить тому делу,к которому у тебя лежит душа.

10
Прокомментировать

1. «Стукачка». Фильм открывает дверь к реальной деятельности Организации Объединенных Наций. И уж там совсем не все так гладко.

2. «Остров» 2006 года, отечественного производства. Главный итог после просмотра фильма - не стоит никого судить, Бог всему судья. Учитесь прощать.

3. «Обыкновенный фашизм». Это должен посмотреть каждый. Без комментариев.

4. «Сладкий ноябрь». Невероятный, чудесный, трогательный фильм! Реально убеждаюсь, что за месяц можно изменить жизнь.

5. «Я-начало». Подсознательно я знала, что все знаки, люди, события, встречающиеся мне на пути, имеют какой-то смысл. После просмотра я убедилась – случайности не случайный. Фильм «Я-начало» атмосферный, особенный, заставляющий мыслить, задумываться. Рекомендую.

-1
Прокомментировать
Ответить