Что посмотреть из современной анимации, если остался в восторге от сериалов «Мы обычные медведи» и «Рик и Морти»?

КиноСериалы+2
Mikhail Goodguy
Школьник  · 29 янв 2018

Очень хотелось бы посоветовать милый и добрый мультсериал "По ту сторону изгороди" про двух братьев. Состоит он всего лишь из 10 серий по 11 минут, но равнодушными этот шедевр мультипликационной анимации вас не оставит. Если хочется мяса и черного юмора, то можно посмотреть "Мистер пиклз". Наслаждайтесь)

Очень классное аниме есть, похожее на анимацию миядзаки «созданный в бездне» и «железобетон»( полнометражка)

А так из не перечисленных тут - Вселенная Стивена

Ответ должен быть не менее 140 символов*

Студент. Учусь.  · 14 авг 2019

Хороших мультиков много, но лично я бы посоветовал посмотреть "Время приключений". Это лучшее, что случалось с этим бренным миром, как я считаю.

чернорабочий  · 13 мар 2016

Заходите в Твиттер, фолловите там, ну, скажем, @Catsuka, а дальше следите за анонсами и обновлениями.

Извините, но "Медведи" и "Рик и Морти" - слишком разные сериалы, чтобы понять ваши предпочтения. Легче сказать, где вы можете найти немейнстримовую анимацию.