Может ли культурный человек использовать в разговоре нецензурную брань?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Анна Боброва
Противоречивая и эгоистичная натура. Говорю что думаю  · 14 мар 2016

Материшься через каждое слово - быдло. Не материшься совсем - высокомерная интеллигенция. Иногда вставляешь для красного словца - свой человек.

Считаю нашего министра МИД Сергея Лаврова культурным человеком.

А он в нужных ситуациях может ввернуть крепкое словечко, в том числе и партнерам иностранцам. Дебилы, бля...