Если учесть, что всё, что мы ощущаем, обусловлено гормонами (любовь, материнский инстинкт, страх и так далее), можно ли сказать, что все эти чувства иллюзорны?

ПсихологияБиологияНаука
Sic-Parvis Magna
пользователь TheQuestion.  · 13 мар 2016

Не обусловлены, а сопровождаются. А если обусловлены, то и вопрос с ответом обусловлены и, следовательно, смысла не имеют.

Ilya Gorbunov: На самом деле, все что происходит в нашем организме - цепь биохимических реакций. И любовь не исключение.
2-Фенилэтиламин - «вещество любви».

************