В чём минусы частой смены полового партнера?Правда ли,что происходит смешение генетики у девушек,которые поменяли не одного сексуального партнера?

МедицинаСексСексология
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 12 мар 2016

Нет, неправда. Телего́ния — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке. Она противоречит знаниям о репродукции и генетике. Минусы же:  в психологии-частая смена полового партнера может стать образом жизни, в физиологии-(при незащищенном ПА), каждый новый партнер приносит свою микрофлору до которой своя микрофлора должна привыкнуть, иначе будут проблемы. Ну и вообще, вероятность половых заболеваний растет.