Какой недорогой смартфон (до 10 тыс руб) подарить маме при условии, что она никогда не пользовалась таким девайсом?

ТехнологииТехника+3
Алексей Григорьев
PR-менеджер eBay Россия  · 17 янв 2019

Выбирая телефон маме, следует узнать, какие характеристики телефона для нее важны. Если у нее нет конкретных предпочтений или вы не хотите портить сюрприз, оптимальным вариантом, который сочетает в себе все основные функции современного гаджета, могут стать телефоны Xiaomi. Они пользуются популярностью и получают хорошие отзывы благодаря хорошему соотношению цены и качества. Более того, согласно статистике eBay, телефоны этой марки наиболее часто выбирают покупатели.

Если учитывать ваш бюджет, наиболее подходящими моделями для вашей мамы могут быть: