Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой недорогой смартфон (до 10 тыс руб) подарить маме при условии, что она никогда не пользовалась таким девайсом?

ТехнологииТехника+3
Алексей Григорьев
  · 10,6 K
PR-менеджер eBay Россия  · 17 янв 2019

Выбирая телефон маме, следует узнать, какие характеристики телефона для нее важны. Если у нее нет конкретных предпочтений или вы не хотите портить сюрприз, оптимальным вариантом, который сочетает в себе все основные функции современного гаджета, могут стать телефоны Xiaomi. Они пользуются популярностью и получают хорошие отзывы благодаря хорошему соотношению цены и качества. Более того, согласно статистике eBay, телефоны этой марки наиболее часто выбирают покупатели.

Если учитывать ваш бюджет, наиболее подходящими моделями для вашей мамы могут быть:

Для начала, тоесть адаптации к данному типу удобства, купите ей кнопочный, с увеличенными цифрами клавиатуры. Он... Читать дальше
Эконом-географ, няня в ресторане Jamie's Italian  · 12 мар 2016
Первый смартфон, который я купила маме был самый простейший samsung la fleur. Он и красивый, и не слишком сложный в управлении. Во-первых стоит покупать смартфон с той же системой, что и Вас (если она конечно Вас устраивает), так будет проще ее консультировать по всем вопросам. Во-вторых стоит учесть размеры телефона, так как достаточно сложно перейти сразу на большой... Читать далее
Электронные системы  · 27 мар 2016
Наверное автор вопроса уже взял маме, но я пожалуй все равно отвечу. За такую сумму лучше будет взять Meizu M2 (mini). Этот смартфон будет лучше, чем схожие по характеристикам смартфоны от А брендов (Samsung, LG, Sony...). Клавиша mBack, как мне кажется, даже удобнее стандартных 3 на Android и вот почему: действие назад выполняется легким нажатием по кнопке (задействуетс... Читать далее
фрилансер  · 12 мар 2016
Это зависит от того, что нужно маме от смартфона - какие функции и приложения она будет использовать. По своему опыту могу сказать, что наибольшую трудность вызвало привыкание к сенсорному управлению, хотя к тому времени, как приобрела смартфон, уже был планшет. Все остальное проблем не вызвало. А так как сейчас во всех бюджетных смартфонах начинка одинаковая, поэтому... Читать далее
Первый

Советую присмотреться к Lenovo Vibe K5 Plus - бюджетный смартфон от Lenovo. Телефончик за очень умеренную плату предлагает достойную производительность с отличной камерой и стильным дизайном. Подробнее на сайте tehnobzor.ru

Источник: tehnobzor.ru

С момента публикации данного вопроса, прошло уже немало времени. Уверен что автор уже "нашел ответ", но хочу поучаствовать, возможно это будет кому-то полезно. Категория до 10 тысяч, самая популярная в России. Что рекомендую на январь 2019 года: 1. Motorola Moto G5S Plus. Сейчас Motorola принадлежности компании Lenovo, и именно под этим брендом выпускают все новые... Читать далее