Почему фильм "На игле" такой популярный?В чем секрет его культовости?

КиноЗачем я это узнал?Кинематограф
Женя Воробьева
Актер,поэт,шут,музыкант.  · 27 янв 2017

Во-первых этот фильм снят по одноимённому роману Ирвина Уэлша. А Уэлш довольно популярный писатель.

Во-вторых тема довольно культовая ведь в те года все долбили.

Тема наркотиков и употребления всегда интересна и будет интересна. Надеюсь я смог помочь тебе с этим.

Ирвин написал "На игле" в 1993 году, уже после съемки "Иглы"

https://ru.wikipedia.org/wiki/На_игле_(роман)