Почему коты чаще всего метят именно машины?

ЖивотныеПриродаКоты
Александра Губкина
фрилансер  · 13 мар 2016

Потому что машины чаще других объектов приносят(привозят) на себе новые запахи на хорошо знакомую и давно помеченную территорию кота.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 12 мар 2016

Потому что машины пахнут не так как пахнет окружающее место. Для многих животных обоняние -это целый мир, который нам, людям, почти не доступен.