Какие вопросы будут задавать на TheQuestion в 2116 году?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Никто Никтович
пользователь TheQuestion.  · 12 мар 2016

Гомункул?

Как люди могут верить в Бога?

Может ли Бог создать камень, который не сможет поднять?

Любимый фильм, книга?

Гомосексуализм?

Если не Путин, то кто?

Почему девушки?

Если серьезно, сейчас почитал ленту и понял чего бы я не хотел.. Главное, чтобы не было через сто лет этой пары сотни вопросов про какого-нибудь нового Гитлера и другой рейх.

Сам хотел про гомункула написать :)

Артист, продюсер, лидер "трэш-шапито КАЧ"  · 13 мар 2016

Кто такая Алла Пугачёва и как перекинуть запись её голоса на чип встроенный в голову прабабушки?
Почему мой парень дарит мне "кредиты", когда гладит мою ладонь, а парень моей подруги может это делать при каждом поцелуе в область лица?
Можно ли при сексе обойти правило: "SS/6758549_66Хp3 - 19" , если я за 7 лет 4 раза меняла пол?

Исследователь  · 12 мар 2016

Стоит ли айфон 56 своих денег ? Когда в России сменится власть ? Правда ли что раньше , автомобили использовали бензиновые двигатели, они были опасные и машины часто взрывались ? Почему 100 лет назад были великие певцы вроде Майкла Джексона , а сейчас таких нет ? ..

Шаолинский Монах.  · 18 мар 2016

"Какие вопросы задавали на the Q. в 2016 году?"

"Мои родители всегда ругают меня за то что я выключаю своего брата из розетки, а он выигрывает меня во все игры, как решить конфликт?"

"Правда ли что раньше людям нравилось деградировать? Как можно деградировать и какие могут быть последствия? "

"Мой дед в бреду упоминает "мемасики", кто это такие и где их найти?"

Охрана окружающей среды. Проекты в сфере строительства.  · 19 мар 2016

"Где лучше делать инъекции для появления морщин?"

"Какие защитные крема взять в отпуск на Венере?"

"Почему добыча урана увеличилась, а топливо для моего звездолета дорожает?"

"Когда достроят стадион "Зенит" в Санкт-Петербурге?"

про стадион очень  смешно😀

Учусь в школе  · 18 мар 2016

Лично моё мнение:

Вопросы будут очень сложными

Либо про науку. Например, про квантовую физику

Надеюсь, что люди станут образоваными.

Так же возможны вопросы про психологию, взаимоотношения

Программист  · 18 мар 2016

Те же самые, что и в этом году. Люди очень не любят использовать кнопку поиск. И для меня это большая загадка. Я часто захожу на сайт Toster и почти всегда там висит вопрос типа "Как стать фронтэндером?".