Что это может быть (нашёл в центре Москвы)?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
13
7 ответов
Поделиться

Я бы пошутила, что это - мёртвый гомункул, которого передержали в яйце, однако мы здесь люди серьёзные и не верим в подобную чепуху, так что да, это определённо мёртвый хедкраб.

453

Хэдкрабов никогда не видела.

0
Ответить

Играла в халфу 5 минут назад, и точно могу сказать, что это не хедкраб!

+15
Ответить

Тогда уж sacktick

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Лучший панчлайн за день :)

0
Ответить

ахаха  сделала мне настроение) 

0
Ответить

Смешно .

0
Ответить

Seems legit

0
Ответить

Обхохочешься 

0
Ответить

Ну какой это хедкраб. Очевидно, что это личинка Болотника, перебравшая ядер-колы

+2
Ответить
Прокомментировать

Возможно, это щитень, по крайней мере, хвост слева (если это хвост) и глаз справа (если это глаз) похожи на таковые у щитней. Эти ракообразные распространены на всех континентах, кроме Антарктиды, живут в пересыхающих водоёмах со стоячей водой. Размеры щитней могут быть от 2-3 до 10-12 см. Для человека неопасны.

UPD: Я хорошенько подумал, и вспомнил, что есть рыба, очень похожая на это существо. Это бычок. Обитает в Чёрном, Азовском и Мраморном морях, а также в реках Дон, Днепр и Днестр. Имеет длину тела до 40 см, плавники с костяными шипами и продолговатое тело, которое можно принять за длинный хвост. В центре Москвы он мог оказаться из-за того, что его поймали во время рыбного промысла и привезли в Москву.

257

Хвост у бычка вполне себе похож на обычный хвост рыбы (даже не хвост, а всё тело от головы). А тут похоже больше на хвост крокодила. Как так? Не сходится. Покажите мне фото такого бычка, мой гугл не находит.

+6
Ответить

Это не бычок

+4
Ответить

Я не раз ела бычков и они выглядели иначе. Такую хрень я бы есть не решилась.

+6
Ответить
Ещё 3 комментария

Ну ладно, не простой бычок, а частично съеденный, судя по его виду.

+2
Ответить

Учитывая то, что этот ответ набрал меньше шутки про хедкраба и то, что мне скрутили рейтинг, решил уйти с этого сайта. Слишком стремная тут система.

+7
Ответить

Только что готовился к контрольной по биологии, и в пример какого-то класса рыб приводили бычка, рядом был нарисован рисунок маленькой рыбки, с подписью "бычок охраняющий свою икру"

0
Ответить
Прокомментировать

Это лицехват. Погиб, очевидно, после оплодотворения. 

Грешно путать с хедкрабами и грудоломами. Наплыв ньюфагов всегда будоражит мою задротскую кровь.  

76

Хедкраб же из халфы, а лицехват из чужого, две разных вселенных 

0
Ответить

Сразу видно разумного человека

0
Ответить

Если б лицехваты ещё существовали 

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа