Для чего на джинсах нужен пришитый сзади прямоугольник?

Мода и красотаСтильМода
Ivan Pirogov
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 7 июн 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Единственный прямоугольник, который я нашёл на всех джинсах - это ярлычок на поясе. Логично, что нужен о для того же, для чего нужны шильдики на автомобилях, крупные надписи на шоколадных батончиках и значки канала в углу экрана. Это место для названия фирмы-производителя и, заодно, самореклама.

Ваш друг Вася Пупкин спросит Вас "Ой, а что это за джинсы у тебя классные, я такие же хочу!", а там, на ярлычке всё и написано. Сплошная выгода.