Почему, проснувшись, не получается сжать кулак, пока не встанешь с кровати?

БиологияЗдоровье+5
Daniil Matveev
PR, Туризм, благотворительность  · 18 июн 2016

Господа, бегом к врачу! Это признаки начинающейся нейропатии. Ничего страшного, но провериться стоит. В обычной ситуации - это не является проблемой.

кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 14 мар 2016

О-о, коллега! Я уже задавался этим вопросом, но ничего внятного, кроме пугающих предложений сходить к доктору не получил.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.