Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый смешной комментарий вы видели в социальных сетях?

ИнтернетЗашкваршн+4
Юрий Сапрыкин
  · 124,9 K
Психолог, арт-терапевт  · 18 мая 2016  · back-to-self.ru

Не могу понять, шутил автор комментария, или говорил серьёзно - но это в любом случае забавно)

Как говорится, хороший психолог - на вес золота!)

Мой блог про то, как психология помогает делать жизнь лучше 👌Перейти на t.me/psy_will_help

Ничего смешного,была бы девушка вместо молодого человека никто и виду бы не подал что что-то не так.

скудоумие и рационализм  · 19 сент 2016
почему-то сразу же вспомнился этот комментарий Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков. Читать далее

Орууууууууууу в топ

Экономист, боксёр  · 13 сент 2016
Каждый раз ору, когда натыкаюсь на этот , уже, баян.  Сегодня наткнулась на него вновь в ленте следом за постом TQ с этим вопросом) ........... Читать далее
Не самое смешное, конечно, но из последних - на первом месте.  А теперь стихи:  Мы больше в этот мир вовек не попадем, вовек не встретимся с друзьями за столом. Лови же каждое летящее мгновенье — его не подстеречь уж никогда потом. Читать далее

Блин! Этот круче! Жаль, поздно попался)

наблюдатель  · 15 окт 2017
--------------- ------------ --------------- --------------- ------------ ------------- --------- ------------- Не комментарий, но всегда очень радует) /////////////////////////////////////////////////////// почему чёрточки и палочки не считаются за символы?(( сиди набирай эти 140 знаков. аааааааааааааааааааааааааааааааа Читать далее

Самые годные скрины, не зря до них спустился XD

Веб-Дизайнер  · 4 янв 2018
Самые смешные комменты пошли, когда функционал ВКонтакте стал позволять комментировать посты от имени сообществ - и как хорошо что у Роскомнадзора остались открыты комментарии.                                         Вот ещё: Читать далее
"С девушкой вместе с полгода. Вчера делал ей кунилингус. Перед этим приняли вместе душ, она пахнет каким-то средством для кожи - приятно, киска идеально выбрита - все как нужно. Да и вообще она всегда ухоженная и аккуратная, одна из тех самых девушек курса, у которых все идеально. Делаю куни, только начал, и вдруг девушке звонит телефон, мама, она отвечает. Я оторвался... Читать далее

с тех пор он гей

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Жертва социальных сетей  · 27 июл 2016
Специально для этого есть паблик "Комментач", где собирается много всякой годноты в комментариях. Замечу, что комментарии, как новости, в большинстве своём актуальны тогда, когда для них самое время. То есть, тот же самый комментарий, скажем, сегодня может быть смешным, а завтра уже нет. Собственно, сам паблик: vk.comНу и парочка годных комментариев: Читать далее
Head of Internet Marketing Department https://artisan.ru  · 21 июл 2016
Ну, тут можно продолжать до бесконечности. За годы проведенные в диванных войсках у меня целая папка скопилась с подобными комментариями. Правда почему-то на TQ нельзя нормально залить картинки, так что довольствуйтесь этим. Большинство годного контента обрезается больше чем на 50% и становится абсолютно непонятным. Читать далее

Ахахах пожалуйста, можно мне в лс про петуха?

Картинку найти не смогла, но почти дословно вот:

В фэйсбуке опубликовали новость и граде в июле, и комментарий:

"Спасибо патриарху Кириллу, за привезённый из за буграмощщи Николая Чудотворца". Я ржала (Не в обиду верующим).