Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как целоваться с человеком с брекетами?

МедицинаЗдоровье+2
Александр Скок
  · 65,2 K
Разбираюсь в современной науке, а еще в политике и экономике.  · 8 апр 2016

Вчера таки проверил сам. В самом деле, неожиданно... не мешают. Спросил у девушки, как ощущения, сказала: "слегка чувствуются, прикольно". Так что люди выше были правы. Стоит быть осторожнее -больше нежности и меньше резких движений. Спасибо всем за ответы. Добра, любви. :)

преподаватель английского  · 13 мар 2016

Да, абсолютно не мешают. Сама носила брекеты. Мне было 19 и я была уверена, что на любовном фронте мне не светят победы в ближайшие несколько лет, но оказалось даже совсем наоборот. Главное, чтобы с брекетами был только один из вас:D Потому что если оба с брекетами, это может быть опасно)

Преподаватель по вокалу  · 13 мар 2016

Когда мой МЧ поставил брекеты, первой раз нам обоим было страшно поцеловаться. Но после первого поцелуя обнаружилось, что разницы абсолютно никакой нет и уже больше года мы об этом даже не вспоминаем.

Брекеты абсолютно не мешают.

Мастер перманентного макияжа. Экстраверт пытающийся стать интровертом.  · 3 янв 2018

Я тоже несколько лет носила брекеты, с внутренней стороны зубов - лингвальные.. Никогда нам это с парнем не доставляло дискомфорта - ни при поцелуях, ни при оральных ласках.. Просто нужно быть аккуратным.. во всем остальном - так же как и без них)

Я и мой бывший парень одновременно носили беркеты на протяжении  последнего года отношений (сняли позже разрыва). Ничего супер нового или особого. Даже с учетом того, что он ещё и носил корректирующие резинки для исправления прикуса. Совсем ничего.  Но! Кусаться брекетами я очень любила! Это когда ты зажимаешь кожу на каком-нибудь мягком месте (например на руках, но не... Читать далее
часть чего-то большего.  · 3 янв 2018

Пару лет назад я носила брекеты и фактически никакой разницы между поцелуями «обычными» и «с брекетами» нет. Так что если не сталкиваться зубами(а это и без атрибутики не шибко приятно) и не молотить языком куда попало, всё будет:)

Богатому даю на бедность, В иголку продеваю - луч, Грабителю вручаю - ключ, Белилами...  · 14 мар 2016
Ношу систему в данный момент. Думаю, проблемы с ней у всех примерно одинаковые. Поэтому правил мало, но они архиважные: 1. Убедитесь, что девушка настроена на поцелуй . Сразу после еды-это невозможно. Позвольте несчастной хотя бы удалиться и прополоскать рот. 2. И снова-не настаивайте. Бывают моменты, когда дуга неожиданно выскакивает и адски натирает полость рта. А к... Читать далее

Первое правило - в самую точку))

Как и с обычным человеком. Я уже больше года встречаюсь с девушкой, носящей брекеты, и я вас уверяю, язык не цепляется ни за горизонтальный каркас, ни за крючки на зубах. Возможно, не стоит резко-дерзко совать свой язык вбок, вдоль зубов - так можно задеть крючки. Но язык мягкий, его вряд ли сможете порезать до крови. А вот кое-какой _другой орган_ поранить вполне... Читать далее

Щишклв и не может быть, ни анатомически, ни лексически :) Кишок – это ещё надо подумать.

Студент-историк  · 12 мар 2016

Как и с человеком без брекетов. Сама носила их в школе, и жутко боялась, что парню будет не приятно, когда но меня поцелует. Но как оказалось волноваться не стоит. Спросила потом у своего парня, как ему вообще было, почувствовал ли он разницу? Сказал, что это немного отличается, но никак не мешает и не портит ощущения.