Как целоваться с человеком с брекетами?

МедицинаЗдоровье+2
Александр Скок
Разбираюсь в современной науке, а еще в политике и экономике.  · 8 апр 2016

Вчера таки проверил сам. В самом деле, неожиданно... не мешают. Спросил у девушки, как ощущения, сказала: "слегка чувствуются, прикольно". Так что люди выше были правы. Стоит быть осторожнее -больше нежности и меньше резких движений. Спасибо всем за ответы. Добра, любви. :)

преподаватель английского  · 13 мар 2016

Да, абсолютно не мешают. Сама носила брекеты. Мне было 19 и я была уверена, что на любовном фронте мне не светят победы в ближайшие несколько лет, но оказалось даже совсем наоборот. Главное, чтобы с брекетами был только один из вас:D Потому что если оба с брекетами, это может быть опасно)

Преподаватель по вокалу  · 13 мар 2016

Когда мой МЧ поставил брекеты, первой раз нам обоим было страшно поцеловаться. Но после первого поцелуя обнаружилось, что разницы абсолютно никакой нет и уже больше года мы об этом даже не вспоминаем.

Брекеты абсолютно не мешают.

Мастер перманентного макияжа. Экстраверт пытающийся стать интровертом.  · 3 янв 2018

Я тоже несколько лет носила брекеты, с внутренней стороны зубов - лингвальные.. Никогда нам это с парнем не доставляло дискомфорта - ни при поцелуях, ни при оральных ласках.. Просто нужно быть аккуратным.. во всем остальном - так же как и без них)