Александр Скок
18 апреля 22:30.
27421

Как целоваться с человеком с брекетами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
8 ответов
Поделиться

Как и с обычным человеком. Я уже больше года встречаюсь с девушкой, носящей брекеты, и я вас уверяю, язык не цепляется ни за горизонтальный каркас, ни за крючки на зубах. Возможно, не стоит резко-дерзко совать свой язык вбок, вдоль зубов - так можно задеть крючки. Но язык мягкий, его вряд ли сможете порезать до крови. А вот кое-какой _другой орган_ поранить вполне возможно, если проведёте им вдоль зубов, у нас был инцидент =/
Металл тёплый, он вообще не ощущается чужеродным. Потом ей сняли верхнюю часть, и при страстных поцелуях они мне нижней частью почему-то задевает кожу над верхней губой. По ощущениям равняется, как если вы своими нижними зубами, выдвинув нижнюю челюсть, проведёте сверхну вниз над верхней губой, т.е. ничего ужасного. Крови-мяса-кишков нет.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Ношу систему в данный момент. Думаю, проблемы с ней у всех примерно одинаковые. Поэтому правил мало, но они архиважные:

1. Убедитесь, что девушка настроена на поцелуй . Сразу после еды-это невозможно. Позвольте несчастной хотя бы удалиться и прополоскать рот.

2. И снова-не настаивайте. Бывают моменты, когда дуга неожиданно выскакивает и адски натирает полость рта. А к врачу времени сходить нет. С виду это может быть незаметно, но о поцелуях даже думать страшно. Порой такие язвы заживают долго.

3. Стоит быть менее страстным и воздержаться от экстремальных изучений полости ее рта, особенно с помощью пальцев, зацепить или вырвать железо вряд ли получится, но лично я напрягаюсь, а вдруг.

4. Ну и если вы в курсе, что очередная смена дуги была произведена пару дней назад, то целовать лучше в лоб и вообще явиться на свидание с ведром мороженого ( помогает унять боль).

Советую, опираясь только на свои ощущения, возможно у остальных проще. А в целом, конечно, все не так страшно. Нам даже орехи колоть можно, только осторожно . Поэтому вперед (:

Как и с человеком без брекетов. Сама носила их в школе, и жутко боялась, что парню будет не приятно, когда но меня поцелует. Но как оказалось волноваться не стоит. Спросила потом у своего парня, как ему вообще было, почувствовал ли он разницу? Сказал, что это немного отличается, но никак не мешает и не портит ощущения. 

Показать ещё 5 ответов
Ответить