Какие есть паблики/страницы в Твиттере/ВКонтакте о военных действия США и России?

ОбществоПолитология+5
Roman Shevchuk
надоело  · 15 мар 2016

Прошу прощения, а на территории РФ идут военные действия? И в них участвуют США? Если же вы говорите о ведении каких то действий на территории РФ, со стороны США, направленных на подрыв суверенитета РФ, то это скорее тема для пропаганды. Да, чего то происходит, все что то делают, РФ финансирует леваков во Франции, США оплачивает работу Института демократии, но это все мелочи, основные столкновения интересов происходят на уровне большой политики.

финансирут леваков; может праваков ибо леваки там у власти, матчасть бы подучили