Должен ли я, как мужчина, уступить более удобное стоячее место женщине в общественном транспорте?

ПсихологияОбщество+4
Коля Казак
Доброволец.  · 12 мар 2016

Нет,это дело добровольное,так же как и ступать сидячие места .Если ваше мировоззрение подсказывает вам,что женщинам нужно делать поблажки при любом удобном случае,уступайте.Если вы когда-нибудь слушали диктора в общественном транспорте ,то знаете ,он говорит "Уважаемые пассажиры! Уступайте места инвалидам, пожилым людям , пассажирам с детьми и беременным женщинам ".Никаких женщин там нет,так что вас никто не заставляет ,и осуждать вас за ваш выбор никто не будет.