Есть ли хоть доля правды в историях о том, что Ротшильды, Рокфеллеры, Барухи и прочие владеют триллионами долларов, развязывают войны и тайно контролируют мир?

ОбществоИстория+6
Никто Никтович
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 апр 2020

США после развала СССР стали на некоторое время мировым лидером. Поэтому американская элита некоторое время правила миром. Американская элита всегда пестовалась в масонских клубах, поэтому она едина в своих действиях. Но Ротшильды и т.д. просто члены этой элиты с большим весом. Не более того.