Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что родинки на теле — это наши неродившиеся братья и сёстры?

Искусство и культураБиология+5
Анонимный вопрос
  · 75,0 K
Задер комиксов и кино, мамочка трех хороших людей.  · 18 апр 2016

Да, чувак. Каждый раз, когда твои мама с папой развлекаются предохраняясь, у тебя вылезает новыя родинка. Так что следи внимательно. А то покроешься ими весь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент  · 23 мар 2016
А белые пятна на ногтях -это дети которые у нас будут)))) Конечно не правда...Как подметили выше есть разные виды родинок: невусы- черные ,это клетки эпителия сконцентрировавшие в себе большое количество пигмента- меланина, который имеется, в номе, в каждой клетке кожного покрова. А красные- состоят из сосудов.  Если у вас много родинок и вы не хотели бы иметь соответств... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 23 окт 2017

Это не суеверие, это фольклор (при чем детский), который к реальности не имеет никакого отношения. Я слышал, что количество родинок это будущие дети\внуки и т. д. но даже в детстве понимал что это девчачья фантазия. Впрочем в ней нет ничего плохого.

P S: Если у тебя есть родинка, значит ты не уродинка.

Астроном-любитель  · 12 мар 2016

Кто вам такой бред рассказал? Родинка - это либо участок кожи со слишком большим большим количеством пигмента - меланина, либо место с переизбытком кровеносных капилляров. Появляются родинки только от длительного загара, облучения, сильного стресса, наследственности и иногда из-за травм и болезней. Не верьте глупым суевериям!