Правда ли, что родинки на теле — это наши неродившиеся братья и сёстры?

Искусство и культураБиология+5
Анонимный вопрос
Задер комиксов и кино, мамочка трех хороших людей.  · 18 апр 2016

Да, чувак. Каждый раз, когда твои мама с папой развлекаются предохраняясь, у тебя вылезает новыя родинка. Так что следи внимательно. А то покроешься ими весь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.