Вредны ли подсластители типа Rio или любые иностранные подсластители? Развивается дим от аспартама рак?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Даша Новикова
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 22 мая 2016  · yarigo.wordpress.com

Сам принимаю подсластители и сахаразаменители. Нужно помнить, что в таких вопросах "вреден ли тот или иной пищевой продукт?" - важно одно правило: в каких дозах и как долго принимать?

Есть недавнее исследование о том, что фруктоза провоцирует многие болезни и даже рак. Означает ли это, что теперь нужно прекратить употреблять яблоки, апельсины, бананы?

На счет подсластителей. Чтобы долго не писать, познакомьтесь с информацией