Зачем крутят рекламу, что все билеты на концерт Филиппа Киркорова уже проданы? Боятся, что маразматики, купившие билеты, забудут об этом?

Бизнес и менеджментМузыка+6
Sobersasha
финансовый аналитик  · 18 мар 2016

Реклама уже оплачена на этот период, а билеты раскупили раньше, чем ожидалось. Сперва добавляли инфу о дополнительных концертах, теперь просто используют оплаченное время, а то еще неустойку каналы попросят выплатить за разрыв контракта

Студент ЮФУ, скейтбордист  · 18 мар 2016

Есть такой вид рекламы, который подтверждает правильность выбора покупателя. Вероятно, подобная рекламная "выходка" подчеркивает уникальность данного события и, конечно, разжигает интерес у тех, кто билеты купить не успел, что бы в следующий раз шевелились быстрее.

дрессировщик в цирке без зверей  · 19 мар 2016

напомню, что на российском рынке билеты раскупают не люди,которые пойдут на концерт, а спекулянты, которые перепродают их на сайтах-посредниках, а потом пытаются продать обратно в кассу. иногда спекулянты являются аффилированной компанией продюсера, поэтому в рекламе есть самый что ни на есть коммерческий смысл

Злая космическая женщина  · 18 мар 2016

А зачем задавать вопросы про билеты на концерты Киркорова на ресурсе, где им не особо интересуются? Мы раскусили тебя, хитрый Киркоров, перелогинься!