Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если часто думаешь о человеке, значит ли это, что он тоже думает о тебе?

ПсихологияЗдоровье+3
Лия Абрамова
  · 217,8 K
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 22 июн 2023
Это необязательно совсем. Вот я могу всё время думать о своей бывшей девушке, а она про меня могла и забыть. И вообще если чувства не взаимные, то человек может думать постоянно о своей пассии, а она может и не подозревать, либо же думать гораздо меньше о нём. 
Или вот я всё время думаю о своих друзьях, а они редко пишут или звонят. Так что ж, видимо, это не закономерность. Кто-то вообще мог забыть о вас. А вы думаете про них. 
Хотя если влюблённость взаимная, то это может быть правдой, чем больше один делает, тем больше думает другой
Ещё в статье тут https://profitt.tech/2023/06/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%86%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d1%82/?preview=true
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Первый
Очень талантливый человек:)  · 8 апр 2020
Возможно.Вот я когда делаю что-нибудь,то сразу вспоминаю о нем.И что бы я не делала,он в моей голове.Конечно он исчезает на время из моей головы,но потом снова появляется Это значит,что между вами образовалась связь,которая послала вам сигнал о том,что этот человек думает о вас в данный момент.Еще советую обращаться к чихалка по разным дням недели.Смотря в какой день вы... Читать далее
Я занимаюсь саморазвитием Люблю все полезное  · 29 июн 2020

Ученые доказали, что если человек думает о ком то в течении всего дня, значит этот человек о котором думают, тоже думает о том который думает... 😁😅
Если сказать точнее, если девушка думает о своем возлюбленном, значит он тоже думает о ней, только в том случае если они знакомы и любят друг друга...

Какие ученые? Когда? Есть ссылка на это исследование?
медицина, ветеринария, биология, ментальные расстойства  · 12 мар 2016
Если часто думаешь о человеке -- это говорит о том, что для вас имеет высокую значимость образ этого человека, который вы сконструировали, согласно своим ожиданиям. Хорошо или плохо это? Зависит от ваших отношений с этой личностью. Если внимание в реальности обоюдное (определяется по поступкам), значит вы тоже для этого человека очень интересны, соответственно -- "совет... Читать далее

Не знаю даже что сказать и возможно в этом и есть доли правды и как бы сказать многие думают что это в полне возможно и не просто так думаешь и не можешь викнуть из головы