Есть ли такие сайты,где можно получать деньги за то,что общаешься с иностранцами и как можно дольше удерживаешь их в чате?(примеры или ссылки)

ПсихологияБизнес и менеджмент+8
Julia Sinkevych
художник  · 15 мар 2016

Да, есть. Это называется работа в брачных агенствах. У них есть аккаунты девушек, тебе дают от них пароль и ты начинаешь общаться с иностранцами от имени этих девушек. Думаю, есть и другие сервисы, но в реальной жизни пока знаю только этот, так как стакивался и даже когда-то давно думал работать там.

Есть еще порно-чаты и т.д., но ничего не знаю как туда попадают и сколько можно заработать.

Я советую выучить популярную профессию за 6 месяцев и тогда точно можно заработать больше чем такой тупой работой. Да, тоже из дому.

эти 6 месяцев (пока учишь) нужно же чем-то питаться :D