Почему люди так устают в поездках?

ПутешествияТранспортПоезда
Анонимный вопрос
Простой ученик, начинающий политик, романтик и комсомолец  · 24 февр 2017

Странный вопрос. На мой взгляд, это зависит от человека и тех условий, в которых он находится во время этой поездки. Если, к примеру, лететь в самолете, где невозможно ни поспать, ни как-либо размяться, то результат очевиден - дикая усталость.

В свою очередь я очень часто путешествую на поездах, и мне эти поездки приносят одно удовольствие. Есть множество вариантов занятий (кино, шашки, разговоры, философские мысли со взглядом в окно). Тут уже усталость не ощущается, если, конечно, в купе ездить. Поэтому ответ на вопрос зависит от факторов, которые сопровождали человека в пути.