Ryan Sheckler
март 2016.
430

Менее ли девушка привлекательна в очках?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Девушка не становится менее привлекательной, если носит очки. Многие девушки в очках смотрятся более привлекательнее,интереснее и даже сексуальнее, на мой взгляд. Сейчас выбор оправ широк, так что подобрать, те, которые будут органично смотреться на вашем личике не составит труда. Носите очки, не стесняйтесь.

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта
Алексей Григорьевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Очки - одежда для лица. Конечно, она может подчеркнуть достоинства, стать той самой изюминкой или вишенкой на тортике стильного образа, а может и испортить впечатление. Так что считаю, что очки надо воспринимать как дополнительный аксессуар к природной привлекательности. Дело вкуса.

Я тоже могу сказать, что очки для меня на привлекательность никак не влияют. И, думаю, для многих других парней аналогично. Никогда про это не говорил ни с кем и не задумывался)

Ответить