Пользуется популярностью программа «iБабушки и iДедушки», проводимая на базе Культурного центра ЗИЛ? Есть качественные результаты курсов?

ДосугБабушкиКультурный центр зил
Григорий В.
Заместитель директора Культурного центра ЗИЛ по развитию  · 15 апр 2016

Да, конечно! Сейчас, к сожалению, даже есть очередь из желающих пройти обучение. Качественный результат, на наш взгляд, состоит не только в том, что слушатели курсов успешно осваивают программу, но и в том, что появляется запрос на курсы более сложного уровня. Мы считаем, что это успех.