Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где Я?

ПсихологияФилософия+5
Никто Никтович
  · 876
На Кью задали 11 похожих вопросов
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 16 мар 2016

В трёхмерном пространстве, где существует четвертая ось (время), неявно связанная с первыми тремя, вдоль которой можно двигаться только в положительном направлении и в нормальны условиях только с одной постоянной скоростью.

Опять же в этом описании нет меня самого, так же как и во всех остальных, что здесь даны

Астроном-любитель  · 11 мар 2016

В сверхскоплении Девы, Местной Группе галактик, в галактике Млечный Путь, рукаве Персея, системе Солнца, на третьей планете от Солнца, в Евразии, в одной из стран СНГ

Только хотел ответить так же, только начиная с галактики XD

Ответы на похожие вопросы
Где я? — 8 ответов, задан 
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 1 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Ответить на вопрос "Где я?", если вас интересует географическое положение, можно с помощью смартфона.

Открываете гугл, яндекс карты или 2gis и включаете геолокацию. Через пару минут приложение определит ваши координаты.

где я? — 3 ответа, задан 
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 29 мар 2019

Здравствуйте!

Однозначно, Вы на планете Земля. Вероятно, в России. Если философствовать, то, несомненно, Вы находитесь среди материи мироздания, окруженная эфемерными течениями чужих эмоций и душевных терзаний.

Где я? — 8 ответов, задан 

в Яндексе Кью. Добро пожаловать!

Здесь вы сможете задать вопрос и получить на него ответ от других пользователей. Актуальность ответа определяется кол-вом like & dislikе.