Где Я?

ПсихологияФилософия+5
Никто Никтович
На Кью задали 11 похожих вопросов
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 16 мар 2016

В трёхмерном пространстве, где существует четвертая ось (время), неявно связанная с первыми тремя, вдоль которой можно двигаться только в положительном направлении и в нормальны условиях только с одной постоянной скоростью.

Опять же в этом описании нет меня самого, так же как и во всех остальных, что здесь даны

Астроном-любитель  · 11 мар 2016

В сверхскоплении Девы, Местной Группе галактик, в галактике Млечный Путь, рукаве Персея, системе Солнца, на третьей планете от Солнца, в Евразии, в одной из стран СНГ

Только хотел ответить так же, только начиная с галактики XD