Что чувствует музыкант, когда слышит, что случайный прохожий напевает песню его сочинения?

ПсихологияМузыка+4
Лесная Самость
Музыкант, композитор, гитарист.  · 23 июл 2016

Пока еще мое творчество не доросло до уровня "меня знает каждый", но все де определенные успехи есть. И очень приятно, когда мотив цепляется к человеку - это показатель того, что: 1)музыка хороша, ведь главное в ней - мотив; 2)то что человек посетил концерт/прослушал запись, а это значит немало; 3)то что ты делаешь не зря, ведь ты с помощью звуков можешь поделиться свомми мыслями, "достучаться к сердцу" к слушателя.

А где можно послушать? Кините ссылочку?)