Путин объявил о выплате 466 тыс. рублей на первого ребёнка. Оппозиция не перестала ныть. Путин снова плохой. Почему?

ПолитологияПолитикаРоссия
Александр Громов
Психология, философия, образование.  · 19 янв 2020

Надо будет посмотреть на то, как эти деньги можно будет получить, после чего уже можно говорить о результате. Если условия такие же, как у того мат капитала сейчас, то это мёртвому припарки и значимого эффекта не будет. Всё таки решение проблемы демографии и поддержки семьи лежит совсем в другой области, не баблом это решается.

Самое смешное в этой ситуации, что не важно как будут звать человека с должностью Путин, в стране ничего не может измениться в рамках действующей системы. Богатые будут богатеть, бедные беднеть.

"Беднеем" уже 20 лет, а всё никак не обеднеем...