Можно ли перебраться жить в Норвегию без больших затрат и стоит ли оно того?

ПутешествияСтраныНорвегия
Анонимный вопрос
Вальяжно хожу по пятерочки.  · 19 апр 2016

Если у вас здесь совсем все плохо и полная экзистенция, на ум приходит вариант с совершением какого-либо преступления на территории Норвегии. Бюджетный переезд с дальнейшем люксовым проживанием в шикарных тюрьмах Норвегии обеспечен. Единственное, не силен в вопросах экстрадиции и передачи вас властям РФ, но если прокатит сидеть там, то возможно жизнь станет лучше, чем у 80% россиян.

Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого

Студент НИУ ВШЭ  · 19 апр 2016

одна из самых дорогих стран Европы, там купить элементарный продуктовый набор очень накладно для россиянина (даже жевачка, например, стоит около 100 рублей). Это одна из самых красивых стран мира, но вы к этому быстро привыкнете, а цены останутся.