Товарищи, как максимально быстро можно набрать 20 кг?

Еда, напитки и кулинарияБиология+4
Олег Вологин
Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он знал великое множество интересных, но...  · 11 мар 2016

А зачем Вам это нужно? Если вы просто хотите набрать вес и на всё остальное наплевать, то Вам прямой путь в фастфуд, а если хотите при этом ещё и сохранить хорошее телосложение, то придется очень много есть и очень много заниматься. Я полгода назад весил 53 килограмма и ужасно выглядел. У меня торчали кости, я весь был очень острый, дрыщ, короче говоря. Сейчас я поправился на 12 килограмм, разумеется тело выглядит куда лучше, появился пресс, рельеф грудных мышц и мышц рук, но для всего этого я ПРАВИЛЬНО питался по 6 раз в день и занимался по 3, в независимости ни от чего.