Куда девается вчера?

Зачем я это узнал?
Университет детей
Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он знал великое множество интересных, но...  · 11 мар 2016

Вчера уходит в Вашу память, в память миллиардов людей на планете. Сегодня существует только одна версия сегодня, но версий вчера больше 7 миллиардов. Вчера - это история, вчера может навсегда остаться с Вами, а может забыться завтра, так что всё зависит от Вас.

Когда же ответит какой-ниюудь физик?(