Может ли православный пройти тест из Библии если он имеет веры с горчичное зерно, то может сдвинуть гору?

ОбществоРелигия+4
Анонимный вопрос
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 11 мар 2016

Да, но этот тест внутренний, а не публичный. Т.е. тест ставится и проходит внутри человека - его сердца и его ума. Результат прохождения или же не прохождения теста проявлятся как внутри, так и снаружи для конкретного человека, его прошедшего. Прошедший его понимает значимость меры веры и того, кто двигает горы. Необходимость признания его веры и способностей двигать горы, внешний публикой, не имеет истинной ценности и не требуется.