Почему попа кушает трусы? От чего зависит и как избежать?

ЖизньЗашкваршн+2
Вильгельм Телль
Программист, еврей, сионист, диссидент, интроверт  · 5 июн 2016

Я думаю попа кушает трусы потому что сложно подобрать идеальный размер под свою попу, и зачастую трусы чуть больше попы,потому свободная ткань которая не обтянула попу попадает между булок, то есть съедается.  Я думаю чтобы избежать съедания трусов, надо подобрать идеальные по размеру трусы , даже чуть меньшего размера, которые бы не давали свободы ткани на попе. Это был первый случай. Второй случай когда тебе жарко, попа мокрая + ёрзаешь на стуле= съедание попой трусов.

Гениально. Всплакнула, теперь знаю что делать, чтобы труселя не съедались попой!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ18 февраля 2022
Покорми. Можно там члени😝😝😍😍😍😍
или пусть кушает омлете 🥰🥰🥰🥰😎😎😎😎😎😎ну или трусЫыЫЫ😅😅😅😅😅 только аккуратно 🤫🤫🤭🤭 а то может застрять в прямой кишке 😳😳😳 будьте осторожны и живите счастливо !!!!!!!)))💐💐💐💐💐
Анонимный комментарий
18 февраля 2022
бред🌝🌝

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.